Dónde estamos 

SEDE CENTRAL

C/ PLAZUELA, 11
45122 ARGÉS TOLEDO
TLF: 925293641 – 606122689
FAX: 925293641
Correo electrónico: secretaria@adaceclm.org  
SituaciónAbre nueva ventana

CENTROS DE ATENCION DIRECTA

PROVINCIA DE ALBACETE

Albacete
C/ DOCTOR FLEMING, 12
02002-ALBACETE
TLF: 967558910 - 618329628
FAX: 967558900
Correo electrónico: albacete@adaceclm.org
Situación Abre nueva ventana

Almansa
Centro de Asociaciones Sociosanitarias

C/ HELLIN, 1
02640 – ALMANSA
TLF: 628268433
FAX: 967312339
Correo electrónico: almansa@adaceclm.org
SituaciónAbre nueva ventana

PROVINCIA DE CIUDAD REAL

Alcázar de San Juan
C/ IRLANDA, Nº 3
13600 – ALCAZAR DE SAN JUAN
TLF: 926546461 – 619312663
Correo electrónico: alcazardesanjuan@adaceclm.org
Situación Abre nueva ventana

Ciudad Real
Edificio Asociación Fuensanta

AVDA. DE LA FUENSANTA, 69
13004 – CIUDAD REAL
TLF: 926250188 – 618121331
FAX: 926254078
Correo electrónico: ciudadreal@adaceclm.org
Situación Abre nueva ventana

PROVINCIA DE CUENCA

Cuenca
Edificio Cáritas

AVDA. REPÚBLICA ARGENTINA, 27
16002 - CUENCA
TLF:969223685 – 618329561
Correo electrónico: cuenca@adaceclm.org
Situación Abre nueva ventana

PROVINCIA DE GUADALAJARA

Guadalajara
Edificio Instituto de Enfermedades Neurológicas

PASEO DE LA ESTACION, 2
19004 - GUADALAJARA
TLF: 949219375 – 696097179
Correo electrónico: guadalajara@adaceclm.org
SituaciónAbre nueva ventana

PROVINCIA DE TOLEDO

Talavera de la Reina
AVDA. DE PIO XII, 13- BAJO-C-IZDA.
45600 – TALAVERA DE LA REINA
TLF: 925802042 – 628268435
FAX: 925802042
Correo electrónico: talavera@adaceclm.org

SituaciónAbre nueva ventana

Toledo
AVDA. GENERAL VILLALBA, s/n - CHALET Nº 6
45004 – TOLEDO
TLF: 925256031 – 628268434
FAX: 925256031
Correo electrónico: toledo@adaceclm.org
SituaciónAbre nueva ventana

Fundación Tutelar Daño Cerebral Castilla-La Mancha C/ Plazuela, 11 45122 Argés, - Toledo. Teléfono/FAX: 925 29 36 41 / Móvil: 606 12 26 89 Email:
  • Sello de Inspección de Technosite WCAG-WAI Doble A
  • XHTML 1.0 Transitional válido
  • CSS válido
  • Icono de Nivel doble-A de conformidad. Pautas W3C-WAI 1.0 para contenido web accesible

Logo de la Fundación ONCE Con la colaboración de Fundación ONCE